• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, Берсеневский пер., 5, стр.2

Тренинг "Вес идеальности с модификацией фигуры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
с 18:00 22 февраля до 19:00 25 февраля 2018
Москва
Берсеневский пер., 5, стр.2

Уникальная авторская программа, разработанная с использованием самых эффективных психологических и психотерапевтических методик мирового уровня. Программа проводится в форме психологического группового тренинга, на котором Вы сможете обучиться тому, как легко и комфортно снижать вес. Вы проясните причину возникновения лишних килограммов на Вашем теле, а так же сформируете свою индивидуальную программу по достижению стройности, получению и сохранению фигуры Вашей мечты.

В процессе прохождения программы активизируется процесс расщепления жира, за счёт которого происходит снижение веса с интенсивностью в среднем 10-15% в месяц от начального до желаемого веса.

Вы получаете лифтинг мышц и кожи, который по эффективности превышает хирургическую и фармакологическую коррекцию фигуры. В программе происходит интенсивная модификация фигуры по желаемому образу, а так же происходит оздоровление и омоложение организма.

В программе происходит нормализация порога пищевой чувствительности (ощущение достаточности в приеме пищи). Поэтому программа принципиально разрешительная, т.е. можно оставить для себя любимые, даже самые калорийные продукты и употреблять их в достаточном количестве.

Самостоятельно используя «технологию снижения веса», вы можете сохранить свою стройность на протяжении всей жизни.

Программу могут проходить люди всех возрастов, с любым обменом веществ, с любым гормональным состоянием, получая желаемые изменения.

Продолжительность тренинга составляет 4 дня по 4 часа и подарочное 5-ое занятие через месяц.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше